Шпаклевка полимерная "ТРИ-С" LR (20 кг)

Шпаклевка полимерная финишная белая "ТРИ-С" LR – cухая смесь на основе полимерного вяжущего, тонкодисперсного наполнителя и специализированных добавок, придающих готовому материалу эластичность, удобоперерабатываемость, экономичность. Предназначена для высококачественного финишного выравнивания кирпичных, бетонных и оштукатуренных поверхностей стен. Рекомендуется для шпаклевания потолков и заделки швов между гипсокартонными листами. При смешивании с водой образует кремообразный, технологичный, легко перерабатываемый материал с хорошей пластичностью. Образует идеально белую и гладкую поверхность. Использовать только для внутренней отделки.

По желанию потребителя возможно производство смеси с использованием противоморозной добавки для работ, производимых при отрицательных температурах.

ТУ 5745-004-29868570-18
Подготовка поверхности
Способ применения
Технические характеристики
Расход материала
Фасовка и хранение
Меры предосторожности

Подготовка поверхности

Основание должно быть прочным, сухим, очищенным от пыли, грязи, комков раствора, остатков отслаивающейся краски. Температура основания должна быть в пределах от +5 до +30 °С. Перед нанесением шпаклевки поверхность необходимо прогрунтовать.

Способ применения

Сухую смесь перемешать с водой (в количестве 0,3-0,35 л на 1 кг или 6-7 л на 20 кг сухой смеси) до получения однородной кремообразной массы, выдержать раствор в течение 7-10 минут, затем снова перемешать. Готовый раствор наносится шпателем на поверхность и разравнивается. После полного высыхания (8-10 часов) поверхность при необходимости шлифуется. Время высыхания шпаклевки зависит от толщины нанесенного слоя и температурно-влажностного режима обрабатываемого помещения. Нанесенный слой должен быть защищен от попадания прямых солнечных лучей и сквозняков.

Технические характеристики

  • Жизнеспособность раствора – не менее 24 часов
  • Температура применения – от +10 до +30 °С
  • Толщина слоя – до 3 мм
  • Адгезия к основанию – не менее 0,3 МПа
  • Максимальная фракция – 0,315 мм
  • Цвет – белый

Расход материала

0,9-1,3 кг на 1 кв.м при толщине слоя 10 мм.

Фасовка и хранение

Выпускается в мешках по 20 кг. Срок хранения в сухих помещениях в неповрежденной заводской упаковке – 6 месяцев.

Меры предосторожности

Избегать контакта с кожей, попадания в дыхательные пути и глаза. При работе использовать резиновые перчатки.
Click to order
Ваша заявка
Total: 
Ваше имя
Ваш email
Ваш телефон
Ваш комментарий
*нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных